Шутливая история моей жизни

Первой была Н. Я тогда был нецелованным (молчу о большем) мальчиком, она же, несмотря на то, что мы были одногодками, уже почувствовала вкус жизни. Инициатива была в её руках, я её упустил сразу и навсегда. Лето, Сочи, вечером она меня берет за руку и тащит на пляж, там мы сели под "грибком", даже помню плохо, кажется, её рука на моей ноге, а дальше меня поцеловали, причём взасос. Я не был готов к такому развитию событий, узнал от неё про то, как вообще надо целоваться, попробовали еще раз. Отошли на сто метров в сторону по пляжу, туда, где было темно. Она легла на гальку, задрала майку, тут я уже как-то не растерялся (может, оно в крови?). Научила меня говорить: "у тебя очень красивая грудь!" Дальше все воспоминания похожи скорее на шок... Я, как водится, заболел на юге. Лежу один в доме, под одеялом, с температурой. Заходит Н. и начинает делать минет. Шок - это, пожалуй, слабо сказано. Сидим за столом: я, Н., мой папа, её родители. Она раздвигает ноги и кладёт мою руку себе между ног под столом. Сейчас я бы не удивился. Тогда я удивлялся, но это всё мне нравилось. Еще мы повстречались какое-то время, о любви речи тогда не шло, и тихо-мирно разошлись. В некотором смысле, это задало тон всем моим будущим отношениям - раскрепощенное отношение к сексу и легкость разрыва. Постепенно это изменилось.

Потом была ... Не помню, как её звали, к стыду своему. На выпускном целовались, я лез куда-то под юбку, учителя останавливали, на утро уже было не то. Виноват, раскаиваюсь.

Потом была Л. Тут уже я оказался более опытным... Получил скандал за то, что в течение 2 месяцев после знакомства не сказал: "Я тебя люблю". А я-то думал, что девушки этого боятся! Потом узнал, что она всё ждала, когда же мы займемся реальным (!) сексом, а я всё петтинги, митинги, оральный секс. Так и остались Л. и Н. после меня девочками.

Потом была И. Разница в 20 с небольшим лет. Моя мама страшно к ней ревновала. Первый раз смог почувстовал себя расковано и свободно с женщиной. Первый настоящий секс, путь домой, когда хотелось сказать каждому встречному: "да, я сделал это!" Она была замужем, так что поступал я, скажем так, нехорошо. Не очень приятно было смотреть в глаза её мужа, которого я знал немного, да и он всё понимал, я думаю. Впервые столкнулся с простыми женскими хитростями, на которые ведешься как ребенок; научился их выделять в общем потоке эмоций. Первый раз женщина попыталась меня вернуть после расставания, закончилось это плачевно, до сих пор мне стыдно. Не будем об этом, ведь история моя должна быть шутливая.

Потом была еще одна И. Одну ночь. Мне забыли сказать, что она уже развелась, а то бы я предпринял более активные постельные действия. Если бы не эта веселость, а также тот факт, что на той же кровати рядом всю ночь зажигал мой друг с другой девушкой, а второй друг спал бедный на креслах, то "еще одна И." не попала бы в эту историю.

Затем плавно перейдем к В. Девушка, которая обратила на меня внимание, потому что я на неё не обратил внимания в отличие от всего остального мужского населения Института философии РАН. Тут я получил еще один урок секса, девушка была достаточно погулявшей в прошлом, что всегда приятно. Секс был три раза за полгода, так уж она была занята своими делами. Зато когда он был, я выматывался по полной. Расстался, так как не чувстовал в себе сил жить с такой девушкой.

Ну и настает черед К. Поначалу привлека своей детскостью, потом понял, что это большая проблема. Сексуальные отношения шли в русле опять петтингов-митингов, пока К. в течение получаса не выговорила предложение "перейти на качественно новый уровень". После этого недели две осуществлялся переход. Почему так долго? К. всё время кричала, когда только я был готов совершить то самое проникновение, а я, не имея опыта в данном вопросе, останавливался. Однажды мне это надоело, и одно верное движение решило вопрос перехода на новый уровень. Не уверен, что это принесло много радости. Погулял с ней год, попробовал еще год, не получилось.

Потом была еще одна И. Один вечер, плохо помню, литров шесть пива дают о себе знать. Вроде бы целовались, но больше ничего не помню, а значит ничего и не было.

Сексуальное желание заставило вернуться к В. на одну ночь. Закончилось всё это угрозами, что ФСБ идёт за нами по пятам; угрозы были вполне реальными, если учесть её окружение. Два дня "заметал следы", потом забил. Вроде бы еще живой. Больше не буду так поступать.

На сцене появляется С. После первоначального обучения тому, как можно заниматься сексом, я пробудил в ней сексуальную машину, жаждущую только одного - оргазма. Сам был уже не рад, что разбудил - секс превратился в механическое удовлетворение. К тому же вынула мозг, пережевала его, еле выхватил его у неё изо рта и запихал обратно себе в голову.

Сексуальное желание привело к Т. С моей стороны было сексуальное желание, а я пробудил в ней нечто большее. Пришлось сворачивать по-быстрому. Второй раз грех (замужем). Секс тоже не пошел...

Всё, шутки в сторону...

Comments

Comments powered by Disqus
Contents © 2015 Andrey - Powered by Nikola